Кастрюля-пароварка Maestro Classic MR2900-20
Видео 1Фото 7 |
Maestro Classic MR2900-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR2900-20
Все цены 20 →Пароварка Maestro 2900-20-MR (20см) | 956 грн. |
Пароварка Maestro 2900-20-MR (20см) | 941 грн. |
Пароварка Maestro 20 см 2900-20-MR | 1 033 грн. |
Maestro 2900-20-MR | 921 грн. |
Maestro MR-2900-20 | 1 167 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR2900-20
Цены на Maestro Classic MR2900-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR2900-18 | от 793 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Classic MR2900-20 | от 921 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR2900-22 | от 1 070 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR2900-24 | от 1 202 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →