Фотоаппарат Sony FX30 body
Видео 52Фото 35 |
Видеоориентированная беззеркальная камера с датчиком изображения формата APS-C, унифицированная со старшим полнокадровым собратом Sony FX3. В «нутре» модели установлена матрица с обратной засветкой BSI CMOS на 26 МП. Нативный диапазон её светочувствительность измерен в пределах от 100 до 32000 единиц ISO, в расширенном режиме из камеры можно выжать ISO 50 – 102400. Модель всецело ориентирована на видеосъёмку, осуществляемую в максимальном разрешении кадра 3840х2160 пикселей при 60 к/с путём оверсемплинга видео из 6К.
С кропом-картинки порядка 1.62х в формате 4К можно выжать кадровую частоту записи до 120 к/с. Камерой поддерживается субдискретизация 4:2:0 и 4:2:2 с кодеками H.264 AVC или H.265, а на внешний рекордер возможна запись 16-битного RAW-видео. Оператору вдобавок доступны системы матричной стабилизации картинки с эффективностью в 5.5 стопов экспозиции и цифровой стабилизации изображения на этапе постпродакшна в фирменном ПО Catalyst Desktop (используя метаданные от акселерометров).
В плане фотосъёмки Sony FX30 body не умеет вести серийное фотографирование и снимать несжатые RAW. Также у камеры полностью электронный затвор и отсутствует видоискатель. Автофокус в модели использует 90 % площади матрицы и 759 точек фокусировки. Работает автоматическая наводка на резкость по глазам в реальном времени для людей, животных и птиц, а при съёмке видео вдобавок немаловажную роль отыгрывает режим снижения эффекта «дыхания» фокуса. В комплектации Body камера поставляется без комплектного объектива.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony FX30 body
Все цены 39 →Відеокамера Sony FX30+ XLR-H1 (ILMEFX30.CEC) | 94 190 грн. |
Відеокамера SONY FX30 Body (ILMEFX30B.CEC) ILMEFX30B.CEC | 92 399 грн. |
Sony FX30 Body (ILMEFX30B) | 78 800 грн. |
Видеокамера Sony FX30 + XLR-H1 (ILMEFX30.CEC) | 91 999 грн. |
Відеокамера Sony FX30 Body Black (ILMEFX30B) UA | 92 399 грн. |
Модификации Sony FX30
Цены на Sony FX30 |
---|---|---|---|---|
Sony FX30 body | от 78 499 грн. | 39 предложений | ||
Sony FX30 kit | от 101 347 грн. | 1 предложение |