Фотоаппарат Sony ZV-1 II
Видео 22Фото 28 |
Sony ZV-1 II
Матрица:1" (13.2x8.8 mm), 20 МПикс
Фокусное расстояние:18 - 50 мм
Светосила объектива:f/1.8 - f/4.0
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:5472x3648 пикс
Диапазон ISO:125-12800
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Есть поддержка профилей: S-Gamut3.Cine. S-Log3, S-Gamut3, S-Log3
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов SonyВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Sony
Все характеристики
Характеристики ZV-1 II
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов SonyВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Sony
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony ZV-1 II
Все цены 8 →Компактний фотоапарат Sony ZV-1 II (ZV1M2/B.CE3) | 32 760 грн. |
Фотоапарат SONY ZV-1 II Black (ZV1M2B.CE3) ZV1M2B.CE3 | 34 899 грн. |
Sony ZV-1 II (ZV1M2/B.CE3) | 30 970 грн. |
Камера для ведения видеоблога Sony ZV-1 II (ZV1M2B.CE3) | 32 999 грн. |
Sony ZV-1 Ii (ZV1M2/B.CE3) | 34 015 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →