Грузовая шина Sportrak BY35 10 R20 149K
Выберите размер грузовой шины
Sportrak BY35 10 R20 149K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sportrak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sportrak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sportrak BY35 10 R20 149K
SporTrak BY35 (привод-карьер) 10.00 R20 149/146K 18PR | 9 990 грн. |
Sportrak BY35 ведуча (10R20 149/146K) 287049 | 9 870 грн. |
Шина Sportrak BY35 (провідна) 10.00 R20 149/146K PR18 | 11 017 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →