Циркуляционный насос Sprut 1VP-DN40 16 м DN 40 281 мм
Sprut 1VP-DN40 16 м
DN 40
281 мм
15 м
DN 32
250 мм
15.5 м DN 65
320 мм
16 м DN 40
281 мм
17 м DN 50
297 мм
22 м DN 80
330 мм
24 м DN 100
390 мм
27 м DN 40
340 мм
33.5 м DN 50
340 мм
48 м DN 65
380 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:15500 л/ч
Макс. напор:16 м
Потребляемая мощность:1000 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики 1VP-DN40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut 1VP-DN40 16 м DN 40 281 мм
Насос циркуляционный SPRUT 1VP-DN40 | 20 007 грн. |
Циркуляційний насос Sprut 1VP-DN40 кабель+ приєднувальний комплект | 19 453 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Sprut 1VP- DN 40+шнур питания, присоединител | 18 574 грн. |
Циркуляційний насос "Sprut" 1VP-DN40 напір 16 м об'ємна подача 15,5 м/год | 17 138 грн. |
Модификации Sprut 1VP-DN40
Цены на Sprut 1VP-DN40 |
---|---|---|---|---|
Sprut 1VP-DN32 15 м DN 32 250 мм | от 14 045 грн. | 4 предложения | ||
Sprut 3VP-DN65 15.5 м DN 65 320 мм | от 28 509 грн. | 1 предложение | ||
Sprut 1VP-DN40 16 м DN 40 281 мм | от 17 138 грн. | 4 предложения | ||
Sprut 1VP-DN50 17 м DN 50 297 мм | от 24 474 грн. | 3 предложения | ||
Sprut 3VP-DN80 22 м DN 80 330 мм | от 41 450 грн. | 2 предложения | ||
Sprut 3VP-DN100L 24 м DN 100 390 мм | от 55 838 грн. | 3 предложения | ||
Sprut 3VP-DN40H 27 м DN 40 340 мм | от 19 863 грн. | 2 предложения | ||
Sprut 3VP-DN50H 33.5 м DN 50 340 мм | от 24 474 грн. | 2 предложения | ||
Sprut 3VP-DN65H 48 м DN 65 380 мм | от 27 790 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →