Электрогитара Squier Sonic Stratocaster HT
Видео 7Фото 10 |
Squier Sonic Stratocaster HT
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S-S
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Sonic Stratocaster HT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Sonic Stratocaster HT
Все цены 9 →Электрогитара Squier by Fender Sonic Stratocaster Ht Mn Arctic White | 11 000 грн. |
Электрогитара SQUIER SONIC STRATOCASTER HT MN ARCTIC WHITE | 11 000 грн. |
Електрогітара SQUIER by FENDER SONIC STRATOCASTER HT LRL TORINO RED | 8 892 грн. |
Електрогітара Squier Sonic Stratocaster HT Torino Red | 8 999 грн. |
Електрогітара SQUIER BY FENDER SONIC STRATOCASTER HT MN ARCTIC WHITE (2342 | 11 000 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →