Колун Stal 44023 890 мм 2.5 кг
Stal 44023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44023 890 мм 2.5 кг
Все цены 11 →Колун Сталь 44023 2500 г (45280) | 802 грн. |
Сокира-колун Сталь 44023 ручка зі скловолокна 2.5 кг | 955 грн. |
Сокира-колун Сталь 2,5кг (44023) 45280 | 870 грн. |
Сталь 2.5 кг (44023) 2.5кг(44023) | 799 грн. |
Сокира-колун Сталь 44023 2.5 кг (45280) | 956 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Stal 44023
Цены на Stal 44023 |
---|---|---|---|---|
Stal 44036 800 мм 2 кг | от 789 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44040 890 мм 2 кг | от 684 грн. | 7 предложений | ||
Stal 44023 890 мм 2.5 кг | от 634 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →