Болгарка Stal KShM 15-181 (96122)
Stal KShM 15-181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 15-181
Все цены 13 →СТАЛЬ КШМ 15-181 | 1 666 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Сталь КШМ 15-181 | 1 584 грн. |
Болгарка СТАЛЬ КШМ 15-181 | 2 715 грн. |
ШЛИФМАШИНА угловая - кшм 15-181 (1500Вт, 180мм) (сталь) | 1 598 грн. |
СТАЛЬ КШМ 15-181 | 1 756 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →