Болгарка Stal KShM 21-232 (96124)
Stal KShM 21-232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 21-232
Все цены 12 →Болгарка (угловая шлифмашина) Сталь КШМ 21-232 П | 2 163 грн. |
Болгарка СТАЛЬ КШМ 21-232 П | 3 669 грн. |
ШЛИФМАШИНА угловая - кшм 21-232 (2100Вт, 230мм) (сталь) | 2 158 грн. |
СТАЛЬ КШМ 21-232 | 2 263 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 21-232 96124 | 2 188 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →