Болгарка Stal KShM 72-125 (107853)
Stal KShM 72-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 72-125
Все цены 7 →Болгарка (угловая шлифмашина) Сталь КШМ 72-125 | 954 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 72-125 107853 | 948 грн. |
Сталь КШМ 72-125 КШМ72-125 | 949 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 72-125 (107853) | 940 грн. |
Шліфмашина кутова СТАЛЬ КШМ 72-125 (BP107853) | 952 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 72-125 | 1 114 грн. |
Кутова шліфувальна машина СТАЛЬ КШМ 72-125 | 871 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →