Болторез Stanley 1-17-750 350 мм
Фото 3 | Товар устарел 1 125 грн. Тип: болторез (арматурные); Толщина реза (мм): 4; Длина губок/лезвий (мм): 26; Прорезиненные рукоятки; Длина (мм): 350; Вес (г): 1220; |
Stanley 1-17-750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stanley 1-17-750
Цены на Stanley 1-17-750 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-17-751 450 мм | от 1 396 грн. | 7 предложений | ||
Stanley 1-17-752 600 мм | от 1 939 грн. | 10 предложений | ||
Stanley 1-17-753 750 мм | от 2 638 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-17-754 900 мм | от 3 646 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-17-755 1050 мм | от 5 237 грн. | 12 предложений |