Болторез Stanley 1-95-565 600 мм
Фото 5 |
Stanley 1-95-565 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-95-565 600 мм
Кусачки-болторізи з кованими ручками 600мм (різ 7мм) Stanley 1-95-565 | 2 804 грн. |
Болторіз Stanley з кованими ручками 600 мм (1-95-565) | 2 805 грн. |
Ножиці Stanley болторізні 600 мм (1-95-565) | 3 107 грн. |
Модификации Stanley 1-95-565
Цены на Stanley 1-95-565 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-564 450 мм | от 1 811 грн. | 2 предложения | ||
Stanley 1-95-565 600 мм | от 2 804 грн. | 3 предложения | ||
Stanley 1-95-566 750 мм | от 4 099 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-95-567 900 мм | от 5 485 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →