Перфоратор Stanley SHR264K
Сетевой перфоратор мощностью 800 Вт, который хорошо подходит для выполнения ремонтных и монтажных работ. С помощью селектора пользователь может выбрать один из трех режимов работы: сверление, сверление с ударом или долбление. Скорость вращения патрона достигает 1150 об/мин, частота ударов — 4300 уд/мин, а сила удара — 3.4 Дж. Одна из самых интересных особенностей перфоратора Stanley SHR264K — это наличие в комплекте двух патронов с возможностью их быстрой замены. Один патрон рассчитан на оснастку формата SDS+. Второй — быстрозажимной, в него можно вставлять сверла с цилиндрическими хвостовиками диаметром до 13 мм. Кроме двух патронов, к инструменту прилагаются кейс из ударопрочного пластика, дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley SHR264K
Все цены 7 →Перфоратор мережевий SDS-Plus STANLEY SHR264K | 5 686 грн. |
Мережевий перфоратор SDS-Plus STANLEY SHR264K | 5 700 грн. |
Перфоратор Stanley SHR264K | 5 679 грн. |
Перфоратор мережевий SDS-Plus STANLEY SHR264K | 5 686 грн. |
Перфоратор Прямий SDS+ (800 Вт) 3.4 Дж STANLEY® SHR264K | 7 349 грн. |
Перфоратор мережевий SDS+ STANLEY SHR264K P= 800 Вт J= 3,4 Дж з головками- | 6 680 грн. |
Перфоратор мережевий Stanley SDS-Plus 800 Вт (SHR264K) | 6 894 грн. |