Строительный степлер Stanley STHT6-70414
Stanley STHT6-70414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT6-70414
Степлер мережевий Stanley 6-TRE540 Light Duty (STHT6-70414) STHT6-70414 | 2 510 грн. |
Степлер Stanley Light Duty TRE540 електричний для скоб A 4-14 мм і шпильок | 2 510 грн. |
Електричний Нейлер 750 Вт Для Скоб та Цвяхів STANLEY STHT6-70414 | 3 013 грн. |
Степлер мережевий Stanley "6-TRE540 LIGHT DUTY" для скоб і шпильок Stanley | 2 793 грн. |
Степлер електричний Stanley STHT6-70414 6-TRE540 | 2 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →