Мойка высокого давления Stanley SXPW16PE
Фото 3 |
Stanley SXPW16PE |
|
Алюминиевая помпа
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley SXPW16PE
Все цены 8 →Мийка високого тиску Stanley ST-SXPW16PE SXPW16PE | 5 729 грн. |
Мийка високого тиску Stanley SXPW16PE 190 бар 1600 Вт + рідина віск піна д | 10 499 грн. |
Мінімийка високого тиску Stanley SXPW16PE Plus | 5 729 грн. |
Мінімийка високого тиску Stanley SXPW16PE Plus | 5 719 грн. |
Минимойка высокого давления Stanley SXPW16PE Plus | 5 725 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →