Пылесос
Starmix ISC L 1625 Top (018577)
Видео 6 |
Starmix ISC L 1625 Top |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmix ISC L 1625 Top
Все цены 16 →Промышленный пылесос Starmix ISC L - 1625 Top (код 018577) | 19 920 грн. |
Промисловий пилосос Starmix ISC L-1625 TOP 018577 | 19 920 грн. |
Будівельний пилосос Starmix ISC L-1625 TOP (018577) | 21 802 грн. |
Промисловий пилосос Starmix ISC L-1625 TOP 018577 | 19 814 грн. |
Starmix Przemysłowy Isc L-1625 Top (SX018577) | 24 440 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →