Термометр для воды Steklopribor B-3
Фото 7 |
Steklopribor B-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steklopribor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steklopribor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steklopribor B-3
Все цены 6 →Термометр для води СТЕКЛОПРИБОР дитячий В-3 "Жабеня" жовтий | 96 грн. |
Термометр для води СТЕКЛОПРИБОР дитячий В-3 "Жабеня" зелений №12а | 96 грн. |
Термометр для води СТЕКЛОПРИБОР дитячий В-3 "Жабеня" світло-блакитний №14а | 96 грн. |
Термометр для води СТЕКЛОПРИБОР дитячий В-3 "Жабеня" світло-зелений | 96 грн. |
Термометр водный для купания Стеклоприбор В-3 светло-розовый | 60 грн. |
Термометр водний для купання Стеклоприбор В-3 зелений | 60 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →