Плита Stenson ME-0012 S белый
Stenson ME-0012 S 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson ME-0012 S белый
Плита електрична Stenson ME-0012S переносна 1000W d140мм | 514 грн. |
Плита електрична настільна Stenson ME-0012-S 1000 Вт одноконфоркова кухонн | 442 грн. |
Плита електрична Stenson ME-0012S переносна 1000W d140мм | 449 грн. |
Плита електрична переносна 1000W d140мм Stenson (ME-0012S) | 284 грн. |
Плита електрична Stenson ME-0012S переносна 1000W d140мм | 408 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →