Кувшин-термос Stenson MT-0950 4 л
Stenson MT-0950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MT-0950 4 л
Все цены 6 →Термос з насосом Stenson MT-0950 срібний 4 л | 1 530 грн. |
Термос з насосом Stenson MT-0950 срібний 4 л | 1 679 грн. |
Термос "Економ" 4.0л Stenson (MT-0950) | 907 грн. |
Термос з помпою STENSON MT-0950 4л | 1 100 грн. |
Термос з насосом помповий 4 л з нержавіючої сталі (STENSON MT-0950) | 1 167 грн. |
Термос з насосом Stenson MT-0950 срібний 4 л | 1 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →