Гайковерт Sthor 57092
Фото 5 |
Sthor 57092 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 57092
Гайковерт ударний мережевий STHOR 1100Вт (57092) | 2 992 грн. |
Sthor Гайковерт ударный STHOR 1/2 " 1100 Вт, 450 Nm, торц 17, 19, 21, 22 м | 3 647 грн. |
Гайковерт ударний мережевий STHOR 1/2" 1100 Вт 450 Нм (57092sth) | 3 451 грн. |
Гайковерт Ударний Мережевий 1/2" (1100 Вт) STHOR 57092 | 3 744 грн. |
Гайковерт STHOR ударний мережевий 1/2" 1100 Вт 450 Нм з насадками (57092) | 3 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →