Конвектор Stiebel Eltron CWM 2000P 2 кВт (200258)
Фото 10 |
Stiebel Eltron CWM 2000P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron CWM 2000P
Цены на Stiebel Eltron CWM 2000P |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CWM 1000P 1 кВт | от 6 300 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 1500P 1.5 кВт | от 6 636 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CWM 2000P 2 кВт | от 6 636 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron CWM 2500P 2.5 кВт | от 8 148 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 3000P 3 кВт | от 9 072 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →