Конвектор Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-2000 PI 2 кВт
Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-2000 PI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-2000 PI 2 кВт
Все цены 16 →Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 PI (Air Plinth Pro Digital Inverter) | 6 729 грн. |
Електричний конвектор Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-2000PI | 6 999 грн. |
Электрический конвектор Electrolux Air Plinth Pro Digital Inverter ECH/AG- | 7 177 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/AG– 2000 PI | 5 200 грн. |
Electrolux ECH/AG-2000PI | 6 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →