Конвектор Stiebel Eltron CWM 750P 0.75 кВт (200255)
Фото 10 | Товар устарел 5 628 грн. Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 750; Площадь обогрева (м²): 8; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; программатор; Режимов нагрева: Габариты (см): 45x42.6x10; |
Stiebel Eltron CWM 750P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron CWM 750P
Цены на Stiebel Eltron CWM 750P |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CWM 1000P 1 кВт | от 6 300 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 1500P 1.5 кВт | от 6 636 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CWM 2000P 2 кВт | от 6 636 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron CWM 2500P 2.5 кВт | от 8 148 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 3000P 3 кВт | от 9 072 грн. | 2 предложения |