Конвектор Stiebel Eltron CWM 3000U 3 кВт (200267)
Фото 7 |
Stiebel Eltron CWM 3000U |
|
Поставляется с кабелем без вилки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron CWM 3000U
Цены на Stiebel Eltron CWM 3000U |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CWM 1000U 1 кВт | от 6 510 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 2500U 2.5 кВт | от 8 190 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CWM 3000U 3 кВт | от 8 904 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →