Конвектор Airelec Basic Pro 2000 2 кВт
Airelec Basic Pro 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airelec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airelec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airelec Basic Pro 2000 2 кВт
Все цены 6 →Airelec Airelec BASIC PRO 2000W A693877 | 6 677 грн. |
Конвектор AIRELEC BASIC PRO 2000W | 7 079 грн. |
Електрообігрівач конвектор Airelec Basic Pro 2000 Вт з програматором, 15-2 | 6 725 грн. |
Електричний конвектор Airelec BASIC PRO 2000W + Комплект Ніжок у Подарунок | 6 999 грн. |
Електрообігрівач конвектор Airelec Basic Pro 2000 Вт (44 х 74 см) | 6 678 грн. |
Електричний конвектор Airelec Basic PRO 2000 W | 7 833 грн. |
Модификации Airelec Basic Pro 2000
Цены на Airelec Basic Pro 2000 |
---|---|---|---|---|
Airelec Basic Pro 500 0.5 кВт | от 4 979 грн. | 3 предложения | ||
Airelec Basic Pro 750 0.75 кВт | от 5 399 грн. | 2 предложения | ||
Airelec Basic Pro 1000 1 кВт | от 5 287 грн. | 4 предложения | ||
Airelec Basic Pro 1500 1.5 кВт | от 6 261 грн. | 3 предложения | ||
Airelec Basic Pro 2000 2 кВт | от 6 677 грн. | 6 предложений | ||
Airelec Basic Pro 2500 2.5 кВт | от 7 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →