Мойка высокого давления STIHL RE 120
Видео 15Фото 11 |
STIHL RE 120 |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL RE 120
Мойка высокого давления Stihl RE 120 PLUS (49500114551) | 16 169 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Myjka wysokociśnieniowa RE 120 PLUS STIHL | 15 621 грн. |
STIHL RE 120 | 20 541 грн. |
STIHL RE 120 - elektryczna 2100 W | 15 582 грн. |
STIHL RE 120 | 21 042 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →