Мойка высокого давления STIHL RE 150 Plus (RE010114502)
Видео 4Фото 7 |
STIHL RE 150 Plus |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL RE 150 Plus
Все цены 6 →Мойка высокого давления Stihl RE 150 Plus (RE010114502) | 28 599 грн. |
Мінімийка високого тиску Stihl Re 150 Plus (886661435050) | 30 127 грн. |
STIHL RE 150 Plus | 38 950 грн. |
STIHL RE 150 Plus | 39 900 грн. |
Мінімийка високого тиску Stihl Re 150 Plus (886661435050) | 30 117 грн. |
Минимойка высокого давления Stihl Re 150 Plus (886661435050) | 30 123 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →