Powerbank Sunix PB-41
Фото 4 |
Sunix PB-41 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunix PB-41
Sunix PB-41 24000 mAh 4in1 White | 1 205 грн. |
Sunix PB-41 24000mAh 5W Black 28682 | 799 грн. |
Sunix PB-41 24000 mAh 4in1 Black | 1 205 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →