Соковыжималка Suntera SNJ-256
Фото 2 |
Suntera SNJ-256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera SNJ-256
Все цены 8 →Соковитискач Suntera SNJ-256 | 1 581 грн. |
Соковитискач відцентровий Suntera SNJ-256 | 1 821 грн. |
Соковижималка Suntera SNJ-256 | 2 001 грн. |
Відцентровий соковитискач Suntera SNJ-256, Соковитискач універсальний, Сок | 1 853 грн. |
Соковитискач відцентровий Suntera SNJ-256 | 2 195 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →