ИК обогреватель SunWay SW-PRO 3000 3 кВт
Видео 2 | 6 180 грн. Купить! Інфрачервоний обігрівач SunWay SW-PRO 3000Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
SunWay SW-PRO 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SunWay SW-PRO 3000
Цены на SunWay SW-PRO 3000 |
---|---|---|---|---|
SunWay SW-PRO 2000 2 кВт | от 4 315 грн. | 1 предложение | ||
SunWay SW-PRO 3000 3 кВт | от 6 180 грн. | 1 предложение | ||
SunWay SW-PRO 4000 4 кВт | от 6 804 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →