Конвектор SunWay SWG-RA 450 0.43 кВт
3 019 грн. Купить! Інфрачервоний обігрівач Sun Way SWG-RA 450 ультра-білийМаркетплейс: Rozetka.ua MarsiС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
SunWay SWG-RA 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SunWay SWG-RA 450
Цены на SunWay SWG-RA 450 |
---|---|---|---|---|
SunWay SWG-RA 450 0.43 кВт | от 3 019 грн. | 1 предложение | ||
SunWay SWG-RA 600 0.6 кВт | от 3 959 грн. | 3 предложения | ||
SunWay SWG-RA 750 0.75 кВт | от 2 525 грн. | 2 предложения | ||
SunWay SWG-RA 800 0.8 кВт | от 4 654 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →