Конвектор Stinex CERAMIC 500/220 T 0.5 кВт
Фото 5 |
Stinex CERAMIC 500/220 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stinex CERAMIC 500/220 T 0.5 кВт
Все цены 10 →Керамічний обігрівач Stinex Ceramic 500/220-T(2L) White - керамічна панель | 3 829 грн. |
Обігрівач Stinex Ceramic 500/220-T (2L) Сірий - електрична керамічна панел | 3 829 грн. |
Полотенцесушитель Stinex Ceramic 500/220-TOWEL Серый - керамический обогре | 4 539 грн. |
Полотенцесушитель Stinex Ceramic 500/220-T(2L) TOWEL Сірий - керамічний об | 5 199 грн. |
Керамічний обігрівач Stinex Ceramic 500/220-T 2L White (90 х 45 см). Конве | 3 829 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Stinex CERAMIC 500/220 T
Цены на Stinex CERAMIC 500/220 T |
---|---|---|---|---|
Stinex CERAMIC 350/220 T 0.35 кВт | от 3 159 грн. | 4 предложения | ||
Stinex CERAMIC 500/220 T 0.5 кВт | от 3 829 грн. | 10 предложений | ||
Stinex CERAMIC 700/220 T 0.7 кВт | от 4 289 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →