Умные часы
Suunto 9 Peak (SS050522000)
Фото 15 |
Suunto 9 Peak
стальтитан
Дисплей:1.2 ", 240x240 пикс, TFT
Корпус:сталь, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Работа 2 спутниковых систем одновременно (до 12 спутников).
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики 9 Peak
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suunto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suunto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suunto 9 Peak
Все цены 32 →Спортивний годинник Suunto 9 Peak All Black (SS050522000) | 15 749 грн. |
Смарт-годинник Suunto 9 Peak Moss Gray (SS050524000) | 16 434 грн. |
Смарт-часы Suunto 9 Peak Moss Gray (SS050524000) | 16 141 грн. |
Смарт-часы Suunto 9 Peak All Black (ss050522000) | 18 859 грн. |
Спортивний годинник Suunto 9 Peak Moss Gray (SS050524000) 9 Peak Moss Gray | 15 768 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Suunto 9 Peak
Цены на Suunto 9 Peak |
---|---|---|---|---|
Suunto 9 Peak | от 12 870 грн. | 34 предложения | ||
Suunto 9 Peak Titanium | от 12 545 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →