ИБП SVC SL-2KL-LCD 2000 ВА
Фото 3 |
SVC SL-2KL-LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC SL-2KL-LCD 2000 ВА
Все цены 9 →Svc SL-2KL-LCD 2000VA | 9 107 грн. |
Svc SL-2KL-LCD 2000VA | 9 107 грн. |
Источник бесперебойного питания SVC SL-2KL-LCD 2000VA под наружную батарею | 6 000 грн. |
SVC SL-2KL-LCD 2000VA Black під зовнішню батарею | 5 849 грн. |
SVC SL-2KL-LCD — ДБЖ лінійно-інтерактивне 2000 ВА 1600 Вт 220 Вт із зовніш | 6 000 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SVC SL-2KL-LCD
Цены на SVC SL-2KL-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC SL-1KL-LCD 1000 ВА | от 4 680 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-1.5KL-LCD 1500 ВА | от 4 909 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-2KL-LCD 2000 ВА | от 4 999 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-3KL-LCD 3000 ВА | от 9 549 грн. | 9 предложений | ||
SVC SL-5KL-LCD 5000 ВА | от 12 676 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →