USB-флешка T&G 010 Shorty Series 2.0 8 ГБ (TG010-8GB)
Фото 8 |
T&G 010 Shorty Series 2.0 8 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 010 Shorty Series 2.0 8 ГБ
T&G 8GB 010 Shorty Series (TG010-8GB) TG010-8GB | 229 грн. |
T&G 8GB Shorty Series USB 2.0 (TG010-8GB) TG010-8GB | 111 грн. |
Флеш-накопичувач USB 8GB T&G 010 Shorty Series (TG010-8GB) | 244 грн. |
T&G 8 GB Shorty Series USB 2.0 (TG010-8GB) 87854 | 239 грн. |
USB Flash Drive 8Gb T&G 010 Shorty series, TG010-8GB | 161 грн. |
Модификации T&G 010 Shorty Series 2.0
Цены на T&G 010 Shorty Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 010 Shorty Series 2.0 4 ГБ | от 152 грн. | 3 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 5 предложений | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 16 ГБ | от 144 грн. | 4 предложения | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 32 ГБ | от 121 грн. | 19 предложений | ||
T&G 010 Shorty Series 2.0 64 ГБ | от 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →