Походный нож TAC FORCE TF-986GY
Видео 2 |
TAC FORCE TF-986GY |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAC FORCE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAC FORCE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAC FORCE TF-986GY
Все цены 9 →Tac-Force TF-986BL | 861 грн. |
Ніж Tac-Force TF-986BL | 861 грн. |
Tac-Force Ніж Tac-Force TF-986BL | 861 грн. |
Нож Tac-Force TF-986BL | 861 грн. |
Ніж Tac-Force TF-986BL Чорно-синій | 861 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →