Триммер Tatra Garden BCU 45
Видео 27Фото 7 |
Tatra Garden BCU 45
Двигатель:бензиновый
Мощность:3200 Вт, 4.4 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41.5 см
Тип штанги:прямая
Вес:5 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BCU 45
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatra Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatra Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tatra Garden BCU 45
Все цены 6 →Tatra Tatra Garden BCU-45 GBK0001 | 2 980 грн. |
Tatra Tatra Garden BCU-45 + щиток для лица, пластик | 3 337 грн. |
Tatra Tatra Garden BCU-45 + культиватор, высоторез | 5 955 грн. |
Tatra Tatra Garden BCU-45 + кусторез | 4 555 грн. |
Tatra Tatra Garden BCU-45 + Леска для кошения звезда D2.7мм, 15м | 3 115 грн. |
Tatra Tatra Garden BCU-45 + Масло 2Т | 3 219 грн. |
Отзывы 10 | 6 2 1 1 |
Заводится Всё: ичень шумная, сильная вибрация, перебои в работе, низкое качество изготовления Стёпа: пользуюсь Tatra Garden BCU 45 менее месяца |
Хлам полный, всё винты протянул, но сами откручиваются, от вибраций отломалась защита бака и это на второй день... Работает Всё пользуюсь Tatra Garden BCU 45 менее месяца |
Китайская ненадежная низкокачественная техника(низкое качество деталей и сборки). Если вам больше нравится ремонтировать косу, чем ею работать - то это ваш выбор. НЕ рекомендую. цена -Большой расход топлива и масла. Да, и масло рекомендуют заливать 1:40, а не 1:50.
-Процедура обкатки. Даже не знаю как описать. Вообщем вместо того, чтобы косить, вы минимум день тратите на непонятный процедуры с таймером(5 мин работает, 10 отдыхает точно уже не помню - поинтересуйтесь в инструкции. И так пока не спалите 2 бака). -После первого пуска сразу же травила выхлопом из-под его крепежных болтов, в результате защита выхлопа и бак заляпаны сгоревшим маслом, простая подтяжка не помогла. -Леску из коробки не успеваешь менять. Дольше наматываешь новую на катушку, чем косишь. -Дальше - поднастройка карбюратора, который был, якобы настроен с завода. Коса то плохо заводится, то легко и после заводки работает на больших оборотах при НЕ нажатой ручке газа. -Потом, просто разложился или растворился топливо-сливной шланг. Через год, второй шланг, топливо-подающий, задубел, т.е. стал твердым. -Клапан топливной крышки не работает, избыточное давление паров не выпускает, в итоге топливо через уплотнение подачи-обратки травит наружу, растекаясь по баку. -Сломался стартер. Стал клинить стартер(заводной механизм)., т.е. шнур не сматывается после попытки завести косу. Вот - все, что вспомнил за год. Накосил ею аж 20соток (от силы) за прошлый сезон. Если у вас еще не пропало желание приобрести этот (TATRA GARDEN BCU-45) товар, то не поленитесь и прочтите фрагменты из ГАРАНТИЙНОГО СЕРТИФИКАТА на что НЕ распространяется гарантия. Антон: пользуюсь Tatra Garden BCU 45 более года |
Показано 3 из 10 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Прошу прощения за свой французский, но бензопилы полное г... приобрёл на свою голову MS170. Для чего рассказывать о европейском качестве если это обычная, далеко не самая качественная, китайская техника. Пила скопирована с какого-то Штиля или Хускварны, ксопирована топорно. Пластмассовые детали сделаны кое-как, местами заусеницы, местами неровности. Звук выхлопа через чур громкий да и в руках на холостых вибрирует неслабо. То есть это простой китай с наклеечкой Татра и с завышеной на 30-50% ценой. Лучше доложить ещё денег и купить себе самый дешёвый Штиль или Хускварна.