Усилитель Teac AP-505
Видео 10Фото 4 |
Teac AP-505
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):180 Вт
На усилитель (Main):RCA/XLR
3 режима работы: стерео, Bi-Amp и Bridged (мост).
Все характеристики
Характеристики AP-505
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac AP-505
Все цены 16 →Підсилювач Teac AP-505-B Power Amplifier | 73 059 грн. |
Підсилювач потужності TEAC AP-505 Black | 73 059 грн. |
Підсилювач звуку TEAC AP-505 Czarny | 64 534 грн. |
TEAC AP-505 Czarny | 62 960 грн. |
TEAC AP-505 Czarny | 64 534 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →