ЦАП с усилителем Teac UD-505-X
Фото 4 |
Teac UD-505-X |
|
Совмещённый вход на передней панели — коаксиальный и оптический (распознается автоматически).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac UD-505-X
Все цены 12 →ЦАП та підсилювач Teac UD-505-X/B DAC/Pre Amp/Headphone Amp | 73 059 грн. |
Teac Teac UD-505-X Silver | 73 059 грн. |
ЦАП TEAC UD-505-X Black | 73 059 грн. |
Підсилювач звуку Teac C/A UD-505-X Srebrny | 68 880 грн. |
Teac C/A UD-505-X Srebrny | 67 200 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →