Смартфон Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 8Фото 11 |
Купить Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 28 →Смартфон TECNO Spark Go 2023 (BF7n) 3/64GB Nebula Purple 4895180796319 | 3 299 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2023 (BF7n) 3/64GB Endless Black (UA UCRF) | 4 236 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2023 (BF7n) 3/64GB Endless Black (UA UCRF) | 4 158 грн. |
Tecno Spark Go 2023 (BF7n) 3/64GB Endless Black (4895180796296) 4895180796 | 4 399 грн. |
Смартфон TECNO Spark Go 2023 (BF7n) 3/64Gb Endless Blue (4895180796302) | 3 299 грн. |
Телефон не для ігор із за слабкого процесору, булок все куди краще, ще слабо яркий екран, вдень на сонці взагалі нічого не видно, слабка зарядка Виходять добрі й якісні фото як для такого дешевого пристрою, гарне оформлення задньої покришки, також є запис дзвінків Сильно нагрівається й деколи вимикається, кнопка відбитку пальця сильно високо, деколи може заглючити екран й він не буде реагувати на натискання пальцями на екран, мала яскравість Віталій: пользуюсь Tecno Spark Go 2023 64GB/3GB несколько месяцев |
Компания Tecno взяла за правило выпускать смартфоны бюджетной линейки Spark Go один раз в год. Модель 2023 года имеет приятный дизайн с текстурированным задником, долго работает без подзарядки и хорошо справляется с рутинными повседневными задачами.
Ключевые улучшения
В сравнении с предыдущей версией 2022 года смартфон немного нарастил размеры экрана (с 6.52 до 6.56 дюймов по диагонали), а его работа впредь налажена под управлением полноценной «операционки» Android 12 с фирменной оболочкой HiOS 12, у которой приятный минималистичный интерфейс. А вот чипсет в смартфоне остался прежним — это скромный «четырехъядерник» MediaTek Helio A22 с прицелом на выполнение несложных задачек. Памяти в модели комфортный минимум — 3 ГБ оперативной и 64 ГБ места во встроенном хранилище.
Селфи-вспышка
Возвращаясь к диспелю гаджета, картинка на нем транслируется в формате кадра HD+ (1612х720 пикселей). При этом частота обновления у экрана стандартная (60 Гц), а частота опроса сенсорного слоя увеличена до 120 Гц. В каплевидном вырезе IPS-панели размещается объектив 5 МП селфи-камеры, дополняемый фронтальной фотовспышкой. С тыла смартфон оборудовали двойной основной камерой с 13 МП сенсором изображения в качестве ведущего.
Аккумулятор на 5000 мАч
Энергией смартфон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Заряжается батарея через контактную группу симметричного разъема USB type C, на полную процедуру ее «заправки» затрачивается порядка 3 часов. В довесок модель оснащается дактилоскопическим сканером, а в некоторых модификациях смартфона может быть установлен NFC-чип (этот момент желательно уточнять в отдельном порядке).
Модификации Tecno Spark Go 2023
Цены на Tecno Spark Go 2023 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 299 грн. | 28 предложений | ||
Tecno Spark Go 2023 64 ГБ / 4 ГБ | от 2 933 грн. | 67 предложений |