Смартфон Tecno Pop 2F 16 ГБ / 1 ГБ (B1f)
Видео 28Фото 12 |
Недорогая «рабочая лошадка» для непритязательной категории пользователей. Модель принадлежит к отряду ультрабюджетников со всеми вытекающими характеристиками. Так, 5.5-дюймовый экран мобильного гаджета транслирует изображения в скромном разрешении 960х480 пикселей, а в «подкапотной» части Tecno Pop 2F ключевую позицию занимает четырёхъядерный чипсет MediaTek MT6580M. Процессору аккомпанируют 1/16 ГБ памяти, соответственно, задачки «тяжелее» просмотра видео и запуска казуальных игрушек окажутся смартфону не по зубам.
«Операционка» на борту модели представлена системой Android 8.1 Go Edition с надстройкой в виде фирменной оболочки HiOS Lite 3.3. Разблокировка мобильного гаджета ложится на плечи 8 МП селфи-камеры и многофункциональной площадки дактилоскопического сенсора. Тапом по ней можно также фотографировать, записывать звонки и отключать будильник. Основная камера устройства стилизована под двойной фотомодуль, но на деле является «одноглазой» — во главу неё поставлен простой 5 МП сенсор изображения. Энергией компоненты смартфона снабжает аккумуляторная батарея ёмкостью 2400 мАч.
Купить Tecno Pop 2F 16 ГБ / 1 ГБ
Все цены 14 →Tecno POP 2F B1G 1/16GB Midnight Blue (4895180766015) 4895180766015 | 1 499 грн. |
TECNO POP 2F (B1G) 1/16GB Dual Sim Champagne Gold (4895180766008) Госком | 2 724 грн. |
Tecno POP 2F B1g 1/16Gb Midnight Black | 2 399 грн. |
Смартфон Tecno Pop 2F (B1G) 1/16GB Dual Sim Midnight Black (4895180765995) | 3 097 грн. |
Tecno Pop 2F (B1F) 1/16GB Dual Sim Dawn Blue (4895180748981) 4895180748981 | 1 499 грн. |
7 0 1 1 |
Дизайн лагги,безтолкові оновлення,пам'ять швидко засоряється. makismka1221: пользуюсь Tecno Pop 2F более года |
Чисто как звонилка - сойдет. Во всем остальном - это "нечто". Наверное внешний вид ... кому как. 1. Долгий отклик, долго все загружает (начиная с viber и заканчивая банальным журналом вызовов).
2. В предустановленных приложениях нету даже галереи. 3. Видео не тянет даже в 720p, максимум 480 да и то, с небольшим подвисанием. Dante L: пользуюсь Tecno Pop 2F более года |
Привет невкоем случае не берите ето дерьмо максимум ето ребенку который не знает что такое телефонние игри Ничего кроме дизайна ВСЕ пользуюсь Tecno Pop 2F несколько месяцев |
Є мінуси і плюси. Я користуюся як 1 рік (да підлагує іноді)
но рекомендувати я не можу кому як.