Смартфон Tecno Spark 10 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Tecno Spark 10 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G37
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Функция расширения ОЗУ до 16 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark 10 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 52 →Смартфон TECNO Spark 10 (KI5q) 4/128Gb Meta Black 4895180797699 | 4 299 грн. |
Смартфон Tecno Spark 10 (KI5q) 8/128GB Meta Blue (UA UCRF) | 4 566 грн. |
Tecno Spark 10 (KI5q) 8/128GB NFC Dual Sim Meta White (4895180797736) 4895 | 4 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark 10 (KI5q) 8/128GB Meta Blue (UA UCRF) | 4 483 грн. |
Tecno Spark 10 (KI5q) 8/128GB Meta Black (4895180797729) Tecno Spark 10 (K | 6 499 грн. |
eще 20 предложений
Отличный телефон я считаю его очень мощным раньше пользовался redmi note 5 и после этого телефона я этот телефон считаю очень крутым и мощным советую красивый и очень мощный за свою цену ничего Seyqsvesi: пользуюсь Tecno Spark 10 128GB/8GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tecno Spark 10
Цены на Tecno Spark 10 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 10 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 927 грн. | 24 предложения | ||
Tecno Spark 10 128 ГБ / 8 ГБ | от 3 999 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →