Смартфон Tecno Spark 20 256 ГБ
Фото 6 |
Купить Tecno Spark 20 256 ГБ
Все цены 189 →TECNO Spark 20 (KJ5n) 8/256ГБ Neon Gold | 5 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 (KJ5n) 8/256GB Dual Sim Gravity Black (48949470115 | 5 244 грн. |
Смартфон TECNO Spark 20 (KJ5n) 8/256 Cyber White 4894947013539 | 5 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 (KJ5n) 8/256Gb Cyber White (UA UCRF) | 5 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 KJ5n 8/256GB Cyber White (4894947013539) 489494701 | 5 258 грн. |
Король автопортретов
Tecno Spark 20 — доступный смартфон с селфи-камерой на 32 мегапикселя, да еще и со вспышкой. Задних камер две: основная на 50 МП с функцией объединения пикселей по четыре для увеличения светосилы и дополнительная для эффекта боке. Искусственный интеллект HiOS автоматически подбирает оптимальные настройки фотосъемки.
Восьмиядерный проц
Процессор установлен восьмиядерный MediaTek Helio G85 с частотой 2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G52 MC2. В бенчмарке AnTuTu получаем примерно 265 тысяч баллов. С учетом сравнительно невысокого разрешения экрана 720p, производительности вполне достаточно для большинства популярных игр: WoT Blitz, PUBG, CoD Mobile, LoL Wild Rift и др. Исключением является лишь тяжеловесная Genshin Impact.
Бесконтактная оплата
Оперативной памяти строго 8 ГБ, а постоянной 128 или 256 ГБ. Еще недавно такими цифрами могли похвастаться лишь флагманские смартфоны. Емкость аккумулятора равняется 5000 мАч, а скорость зарядки Pump Express 18 Вт. Приятными бонусами являются повышенная частота обновления экрана 90 Гц, стереодинамики и современные модули беспроводной связи: Wi-Fi AC, Bluetooth 5.2, NFC.
Модификации Tecno Spark 20
Цены на Tecno Spark 20 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 20 128 ГБ | от 4 758 грн. | 179 предложений | ||
Tecno Spark 20 256 ГБ | от 5 106 грн. | 199 предложений |