Смартфон Tecno Spark 20 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 9Фото 2 |
Топовая модель из линейки Tecno Spark, визуально приближённая ко флагманской кавалерии мобильных устройств. Такое сходство обеспечивается благодаря крупному AMOLED-экрану с загнутыми боковыми гранями. Дисплей модели обладает размерами по диагонали 6.78 дюймов и транслирует картинку в разрешении 2436х1080 пикселей, частота его обновления составляет 120 Гц. При подключении зарядного устройства вокруг объектива фронталки появляется подобие «динамического выреза», куда выводится информация о статусе зарядки.
Также в дисплей гаджета встроили дактилоскопический сканер. Работает Tecno Spark 20 Pro Plus под управлением разогнанного восьмиядерного процессора MediaTek Helio G99 с приставкой Ultimate — это сбалансированный чипсет медиум-ранга, подкрепляемый 8 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем данных на 256 ГБ. Основная камера смартфона стилизована под «квадро», однако один из модулей в её составе является банальной заглушкой. Ведущий сенсор тыльной камеры ведёт съёмку в максимальном разрешении 108 МП. Устройство «очиповали» NFC-модулем, обеспечили ему базовую влагозащиту по стандарту IP53 и снабдили аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мАч с мощностью зарядки 33 Вт.
Купить Tecno Spark 20 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 117 →TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256ГБ Lunar Frost | 9 599 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 Pro+ (KJ7) 8/256GB Dual Sim Temporal Orbits (48949 | 8 391 грн. |
Смартфон TECNO Spark 20 PRO+ (KJ7) 8/256Gb Magic Skin Green 4894947019135 | 9 599 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 Pro+ (KJ7) 8/256Gb Temporal Orbits (UA UCRF) | 9 599 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 Pro+ KJ7 8/256GB Magic Skin Green (4894947019135) | 8 624 грн. |