ИБП Tecnoware Exa Plus 2100 2100 ВА (FGCEXAPL2102IEC)
Фото 7 | Ожидается в продаже 14 535 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 2; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 172 – 276; Максимальная выходная мощность (ВА): 2100; Номинальная выходная мощность (Вт): 1470; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
Tecnoware Exa Plus 2100 2100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecnoware 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecnoware.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tecnoware Exa Plus 2100
Цены на Tecnoware Exa Plus 2100 |
---|---|---|---|---|
Tecnoware Exa Plus 1100 1100 ВА | от 9 783 грн. | 8 предложений | ||
Tecnoware Exa Plus 1600 1600 ВА | от 11 259 грн. | 9 предложений | ||
Tecnoware Exa Plus 2100 2100 ВА | от 14 535 грн. | 9 предложений |