Украина

Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200572 26 см

Фото - Сковородка Tefal Ingenio Expertise C6200572 26 см
Фото 14
Товар устарел
1 397 грн.
  
Тип: глубокая сковородка; Размер: Макс. размер (см): 26; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; термодатчик; мытье в посудомойке; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция
в списокмои списки
Tefal Ingenio Expertise C6200572
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
26 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит / с металлической вставкой /
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Excellence /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016
Безопасное покрытие Titanium Excellence. Датчик нагрева Thermo Spot.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Безупречная сковородка из серии Expertise, оснащенная лучшими решениями от Tefal — антипригарным покрытием Titanium Excellence на титановой основе и традиционным термодатчиком Thermo–Spot. Приятная на ощупь удобная бакелитовая ручка со вставками из нержавейки сделает пользование сковородкой простым и приятным.

Подробнее о Titanium Excellence и Thermo–Spot

Индикатор Thermo–Spot способен изменять цвет при температуре в 180 °C — оптимально для приготовления большинства блюд; также при приготовлении на рекомендованной температуре, пища сохраняет упругость. Хоть мытье в посудомоечной машине и не запрещено изготовителем, лучше избежать этого или выбирать циклы без «температурного шока», чтобы не вывести датчик из строя раньше времени. При правильной эксплуатации, сковороды Tefal из литого алюминия служат до 10 лет.

В покрытии Titanium Excellence два главных плюса: антипригарные свойства и прочность для долговечной работы. К тому же, титановая основа абсолютно безопасна для здоровья.

У — универсальность

Сковорода C6200572 совместима с любыми варочными поверхностями, включая индукционные плиты. Единственный минус, который отмечают пользователи — выпуклое дно, которое может царапать дорогие стеклокерамическое поверхности.

Динамика цен на Tefal Ingenio Expertise C6200572 26 см

    Подбор по параметрам