Кувшин-термос Tefal Mambo 1.5 1.5 л
Фото 5 |
Tefal Mambo 1.5 |
|
Кувшин-термос торговой марки Tefal представляет средний ценовой сегмент и позиционируется в качестве стильного решения для домашнего применения. Модель объемом 1.5 литра позволит, например, хранить запас горячей воды для чаепития на целую семью. Как и у обыкновенного кувшина, тут имеется практичная ручка для переноски и носик для розлива жидкости с защитой от капель. Отличительной особенностью является вакуумная технология изоляции, которая дает возможность долго сохранять исходную температуру жидкости.
Так, заявлено, что кувшин-термос Tefal Mambo 1.5 способен «держать» тепло до 12 часов, а холод — до суток. Для этих целей предусмотрена стеклянная колба, которая не только характеризуется высокими теплоизоляционными свойствами, но и химически инертна к любым напиткам. Правда, стекло нужно оберегать от ударов и падений. Внешние стенки сделаны из пластика. Роль крышки выполняет клапан с рычажком для удобного открывания и разлива напитка по чашкам, так что пользоваться моделью будет удобно даже одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Mambo 1.5 1.5 л
Все цены 30 →Термокувшин Tefal Mambo 1,5 л K3039212 | 999 грн. |
Термоглечик Tefal Mambo 1.5 л чорний (K3037212) | 999 грн. |
Термоглечик Tefal Mambo 1,5 л K3036212 | 999 грн. |
TEFAL Mambo 1.5л белый (K3036212) | 999 грн. |
TEFAL Mambo 1.5л белый (K3036212) | 999 грн. |