Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698

Фото - Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698
Фото 9
Ожидается в продаже
3 222 грн.
  
Бытовой утюг компании Tefal удачно объединяет в себе привлекательный дизайн, высокую мощность и передовые разработки для более эффективной работы. Мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и высокую производительность, благодаря чему прибор с легкостью справляется даже с самыми сложными складками. Одной из главных особенностей модели является подошва Durilium AirGlide Autoclean, которая гарантирует лучшее скольжение, оптимальное распределение пара и чистоту даже после длительного использования благодаря каталитическому покрытию. Вообще, производитель здорово поработал над тем, чтобы устройство служило пользователю как можно дольше. Помимо покрытия подошвы, этому способствует съемный коллектор для сбора накипи, который облегчает очистку и помогает поддерживать производительность на выс...оком уровне, а также функция автоотключения. Утюг сам отключит нагрев через 8 минут бездействия в вертикальном положении или 30 секунд в горизонтальном, а это не только безопасность, но еще и экономия электроэнергии. Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698 готов работать с любыми тканями и выполнять задачи любой сложности благодаря большому «арсеналу» режимов. В их числе постоянная подача пара с оптимальной скоростью 50 г/мин, интенсивный паровой удар мощностью 270 г/мин, который проникает в глубину ткани и разглаживает самые стойкие складки, вертикальное отпаривание и эко-режим, снижающий потребление энергии на 20%. Приятным и весьма полезным бонусом станет специальная насадка ProtecStyle, входящая в комплект поставки, которая обеспечивает дополнительную защиту и исключает риск прожечь или испортить деликатную ткань.
в списокмои списки
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Насадка для деликатных тканей
/ ProtecStyle /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
270 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021

Бытовой утюг компании Tefal удачно объединяет в себе привлекательный дизайн, высокую мощность и передовые разработки для более эффективной работы. Мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и высокую производительность, благодаря чему прибор с легкостью справляется даже с самыми сложными складками. Одной из главных особенностей модели является подошва Durilium AirGlide Autoclean, которая гарантирует лучшее скольжение, оптимальное распределение пара и чистоту даже после длительного использования благодаря каталитическому покрытию.

Вообще, производитель здорово поработал над тем, чтобы устройство служило пользователю как можно дольше. Помимо покрытия подошвы, этому способствует съемный коллектор для сбора накипи, который облегчает очистку и помогает поддерживать производительность на высоком уровне, а также функция автоотключения. Утюг сам отключит нагрев через 8 минут бездействия в вертикальном положении или 30 секунд в горизонтальном, а это не только безопасность, но еще и экономия электроэнергии.

Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698 готов работать с любыми тканями и выполнять задачи любой сложности благодаря большому «арсеналу» режимов. В их числе постоянная подача пара с оптимальной скоростью 50 г/мин, интенсивный паровой удар мощностью 270 г/мин, который проникает в глубину ткани и разглаживает самые стойкие складки, вертикальное отпаривание и эко-режим, снижающий потребление энергии на 20%. Приятным и весьма полезным бонусом станет специальная насадка ProtecStyle, входящая в комплект поставки, которая обеспечивает дополнительную защиту и исключает риск прожечь или испортить деликатную ткань.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5698

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам