Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Express Easy SV 6131 (SV6131E0)

Фото - Утюг Tefal Express Easy SV 6131
Фото 13
Tefal Express Easy SV 6131
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Xpress Glide /
Давление пара
5.8 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
350 г/мин
Объем резервуара для воды
1700 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.6 м
Вес утюга
1.3 кг
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2021
Маркировка производителя
SV6131E0

Вместительный резервуар для воды. Мощный паровой удар. Система автоочистки.

Модель объединяет в себе функции утюга и паровой системы. Парогенератор вынесен в отдельную подставку, что позволило облегчить утюг и сделать подачу пара как никогда производительной. Рабочее давление бойлера составляет 5,8 бар, давая возможность пару выходить под усиленным напором. В режиме парового удара плотность напора составляет 350 г/мин — столь производительной подаче пара под силу легко разглаживать даже самые сложные складки.

А в режиме непрерывного отпаривания напор пара может регулироваться в пределах до 120 г/мин, что позволяет эффективно устранять все мелкие складки, обеспечивая при этом вещи антибактериальной обработкой. Утюг с парогенератором Tefal Express Easy SV 6131 позволит профессионально ухаживать за всеми вещами из гардероба. Благодаря опции вертикального отпаривания появляется возможность обрабатывать вещи паром прямо на вешалке, что позволяет придать вещам свежесть без стирки сушки и традиционной глажки. Длина парового шланга составляет 1,6 м, такой же длиной обладает и сетевой провод. Резервуар парогенератора является съемным, в него помещается 1,7 л воды. При этом допустимо использовать обыкновенную проточную воду, так как в паровой системе предусмотрена высокоэффективная защита от накипи Calc Clear. Среди прочего паропровод защищен системой капля-стоп.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Express Easy SV 6131

Все цены 8 →

Праска з парогенератором Tefal Express Easy SV6131 (SV6131E0)

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 999 грн.

Парогенератор Tefal SV6131

Потужність, Вт: 2600 / Обсяг резервуара для води, л: 1.7 / Тиск пара, бар: 5.8 / Подача пара, г / хв: 120 / Сила парового уда... ещеру, г / хв: 350 / Підошва: кераміка / Довжина шнура, м: 1.6 / Вага, кг: 4.03
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 284 грн.

Парогенератор Tefal SV6131

Бренд: Tefal Тип: Парогенератор Основні параметри потужність, Вт: 2200 підошва: Ceramic Xpress Glide (кера... ещеміка) об'єм резервуара, мл: 1700 тиск пари, бар: 5,8 підключення: дротовий вага, кг: 1,3 Оснащення автоматичне вимкнення: є подвійна підошва (насадка): немає протикраплинна (dripstop) система: є функція самоочищення від накипу: немає даних інтегрована система anticalc: є
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
6 367 грн.

Парогенератор Tefal SV6131E0

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
5 555 грн.

Парогенератор Tefal Express SV6131 98229885

Доставка зі складу 5-10 днів. Limango.pl — це онлайн-клуб для жінок і молодих сімей, де можуть робити покупки лише учасники... еще. Наша пропозиція включає товари від відомих брендів - іноді до 80% дешевше. Ми організовуємо розпродажі тривалістю від 3 до 7 днів для наших членів у тісній співпраці з відомими брендами з усієї Європи. У Limango через обмежену кількість продуктів , застосовується принцип
Malina-red.prom.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
6 060 грн.
eще 3 предложения

Превосходная мощность против складок

Утюг с парогенератором Tefal Express Easy SV 6131 является примером высокотехнологичного устройства, способного обеспечить впечатляющую мощность пара при относительно низкой стоимости. С его помощью пользователи могут наслаждаться стабильной подачей пара (120 г/мин) и мощным паровым ударом (350 г/мин), что обеспечивает высококачественное и профессиональное глажение вещей, как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях. Такая производительность делает устройство незаменимым помощником не только для бытовых нужд, но и для использования в более требовательных условиях, например, в коммерческих целях.

Идеальное глажение с первого раза

Оснащенный керамической подошвой Xpress Glide, утюг гарантирует безупречное скольжение и равномерное распределение тепла, благодаря чему исключается риск повреждения одежды. Эффективность этой технологии значительно упрощает процесс глажения, делая его менее утомительным, особенно при работе с большими предметами, такими как занавеси или скатерти. Большой резервуар для воды на 1.7 литра минимизирует необходимость постоянного пополнения, обеспечивая непрерывную работу устройства.

Транспортировка утюга не вызывает трудностей благодаря удобной ручке и надежной фиксации на базе. Кроме того, для безопасности и удобства обслуживания в утюге предусмотрены функции автоматического отключения, защиты от капель и система самоочистки от накипи Calc Clear, что делает его использование не только эффективным, но и долговечным.

Динамика цен на Tefal Express Easy SV 6131

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам