Утюг Tefal Express Steam FV 2835 (FV 2835)
Фото 5 |
Tefal Express Steam FV 2835 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Express Steam FV 2835
Все цены 25 →Праска Tefal Express Steam FV2835E0 | 1 299 грн. |
TEFAL FV2835E0 | 1 429 грн. |
Праска з парою Tefal Express Steam FV2835E0 | 1 638 грн. |
TEFAL FV2835E0 | 1 422 грн. |
Праска Tefal Express Steam FV2835 | 1 440 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →